Українська банерна мережа

Украинская Баннерная Сеть
 
 

Жанри

Гоголівський ФОРУМ




AlmaNAH






Наша статистика

Авторів: 2683
Творів: 50955
Рецензій: 95697

Наша кнопка

Код:



Рецензії

милые девушки готовятся к свадьбе и замужеству

(Рецензія на твір: , автор: )

© pimproller (188.143.232.—), 02-02-2011
Девушка, выйдя замуж, считает себя самой счастливой, потому что она любима и любит. Не задумываясь о последствиях, она старается поделиться своей безграничной радостью с подругами, не замечая того, что они довольно прохладно относятся к восторженным рассказам о ее семейной жизни. В этот момент важно для молодой замужней женщины остановиться и внимательно осмотреться. Часто можно заметить, что отношение подруг к ней изменилось в худшую сторону.

Самые лучшие подруги неожиданно начинают учить ее законам семейной жизни. Они стали указывать на мелкие недостатки, которые в большинстве своем присущи любому человеку. В этом случае молодая жена должна стать на защиту интересов своей семьи и решительно пересмотреть отношение к бывшими подругами. Мотивом, повлекшим изменение в поведении подруги, конечно, послужила женская ревность. Если эта ревность превратилась в глубокую и постоянную обиду, то следует просто разорвать отношение с подругами своей юности. Подруги не хочет понимать того, что после свадьбы ситуация круто изменилась. Появился любимый человек, которому необходимо уделять много внимания и проводить с ним время. В такой ситуации и происходит проверка женской дружбы на прочность.

Встречи с подругами после свадьбы будут не столь часты, а отношения должны стать душевнее. Настоящие подруги всегда с пониманием отнесутся к изменению обстановки и проявят женское терпение, а не злость и ревность. Подруги не должны постоянно доказывать, что их положительные человеческие качества намного превосходят аналогичные качества молодого супруга. Это и есть поведение настоящих подруг. Часто молодые жены впадают в грусть, теряя подруг детства и юности. Им следует знать, что они встретят на своем жизненном пути настоящую подругу, которая непременно появится среди новых знакомых.
  Додати свій відгук!
 
CAPTCHA:
(антиспам, введіть три ЧОРНІ літери)
captcha image
 
Головна сторінка | Про нас | Автори | Художні твори [ Проза Поезія Лімерики] | Рецензії | Статті | Правила користування | Написати редактору
Згенеровано за 0.69680190086365 сек.
Усі права застережено.
Всі права на сайт належать ТОВ «Джерела М»
Авторські права на твори та рецензії належать їх авторам.
Дизайн та програмування KP-design
СУМНО
Аніме та манґа українською Захід-Схід ЛітАкцент - світ сучасної літератури Button_NF.gif Часопис української культури

Що почитати

Історія Європи. Український погляд
Кожен з нас має знати історію власного народу. Бо історія – це його посвідка на проживання на рідній …
Погляд на світ через призму пародії.
«Прометей поміж грудей» – тільки ця провокативна назва збірки чого варта! І це не натяк, це те, про …
День Соборності України
Вітаємо всіх з днем Соборності! Бажаємо нашій державі незламності, непохитності, витримки та величчі! …
Українські традиції та звичаї
Друзі! На сайті “Онлайн Криївка” є дуже цікава добірка книг про українські традиції та звичаї. …